Schreibtisch um 1920/30,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 151 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, freistehend ausgeführt
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch um 1920/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |