Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Rathaus in Wien, Radierung in Farbe, signiert Eidenberger 42 x 30,5 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Eidenberger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (3 Stücke), Burkina Faso, Stamm: Gurunsi: 3 Armreifen.
- Poststück - Österr. Ausg. 1867 - 8 interess. Poststück DDSG - Bezug bzw. Schifffahrt,
- Diamant Farbstein Brosche "Blumenkorb"
- Brillant Anhänger ca. 0,30 ct
- Konvolut von einem Künstlerskizzenbuch und 53 militärischen Wochenschriften aus dem 1. WK: