Čís. položky 7069

5 Wiener Mokkatassen mit Untertassen,

Silber, rund, Henkel mit Maskaronabschluß, gravierter floraler Dekor, Höhe 6,5 cm, Untertassen Dm. 8,5 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 11.02.2014