Čís. položky 7052

Amorette mit Drehleier,

Amorette mit Drehleier, - Starožitnosti

KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zepter- und rote Marke für bunte Aufglasurmalerei, Flügeln restaur.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Amorette mit Drehleier,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 11.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 11.02.2014