"Till Eulenspiegel" Figur,
Porzellan farbig staffiert, runder Sockel bezeichnet K. Tutter, Höhe 19 cm, Hutschenreuther, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Till Eulenspiegel" Figur,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1