Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Schälchen,

Schälchen, - Starožitnosti

Silber, oval, Filigran gearbeitet, zweigeteilt, Länge 17 cm, Gewicht 301 g, Beschauzeichen verputzt, wohl 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Schälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 11.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 11.02.2014