Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Tischlampe,

Tischlampe, - Antiquitäten

Böhmen, um 1920/30, farbloses Glas, mattiert, mit verschiedenen Farben staffiert, plastischer Blumendekor, auf schwarz erscheinendem Glassockel, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontag, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 23 cm, Farbe berieben, geschartet, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Tischlampe,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 11.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 11.02.2014