Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Ignaz Seelos

Ignaz Seelos - Bilder Varia

(Bozen 1827-1902 Wien) Futteresparsette, Polster-Segge, Pflanzenstudien, zwei Blatt, beide monogrammiert I. S. und mit botanischer Bezeichnung versehen, Aquarell auf Papier,29 x 19 bzw. 28 x 37 cm, o. R., (2), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

12.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ignaz Seelos

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 12.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 12.02.2014