Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Marcantonio Raimondi

Marcantonio Raimondi - Bilder Varia

(Argini um 1480-1527 Bologna) Junger Mann mit einer Fackel, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert MAF, 27,2x 37,4 cm, bis knapp an die Einfassungslinie geschnitten, leicht gebräunt, restaurierte Einrisse, am Oberrand leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., Bartsch 360, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Marcantonio Raimondi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 12.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 12.02.2014