Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Aufwarte- bzw. Beistelltischchen,

Aufwarte- bzw. Beistelltischchen, - Nábytek, koberce

französischer Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen, Zwischenfach und zwei seitlichen Schiebeablagen, 80 x 70,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

10.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2014