Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Seltenes Paar Biedermeier Sessel,

Seltenes Paar Biedermeier Sessel, - Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design

ca. 1820/25, politierte kirschfurnierte Weichholzgestelle mit Seitenzargen in Wiegenform, ebonisierter Sprossendekor, neuer Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2014