Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Engl. Toilettespiegelaufsatz,

Engl. Toilettespiegelaufsatz, - Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design

1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurn. konturierter Korpus mit 3 Laden u. 1 wappenförm. Schwenkspiegel, 51 x 41 x 21 cm, Altersspuren, Teile erg. u. fehlend

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

10.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Engl. Toilettespiegelaufsatz,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2014