Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Historismus Wand- bzw. Bücherregal,

Historismus Wand- bzw. Bücherregal, - Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design

Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit furnierten Fachbrettern, schwarz mattiert, 149 x 56 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2014