Helmuth Andreas VOLKWEIN*
(Aubing b. München 1920 - 2004) "Chrysanthemenstillleben mit Madonnenstatue" rechts unten signiert: H. A. Volkwein, Öl auf Leinwand, ca.60 x 70 cm, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Helmuth Andreas VOLKWEIN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,