Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Rosemarie FINCKH *

Rosemarie FINCKH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tübingen 1932 geb.) "Religiöse Darstellungen" jeweils signiert und datiert: (19)67, 3 Kaltnadelradierungen, Auflage E. A., Plattengröße ca. 10,5 x 24 cm, bzw. 7,5 x 25,5 cm, Dreifachpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Rosemarie FINCKH *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.02. - 13.02.2014