Olaf HONZAK *
(Salzburg 1947 geb.) "Schallmooser Hauptstrasse mit Sebastiankirche" unten links signiert und datiert: O. Honzak (19)98, Tuschezeichnung auf Papier, ca. 33 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Olaf HONZAK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |