K. SCHÖDER
(um 1900) "Niederländische Hafenstadt mit Fischern" unten rechts signiert: K. Schöder, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 41 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
K. SCHÖDER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |