Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Französisch, 2. Drittel 20. Jhdt.

Französisch, 2. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pariser Straßenszene mit Blick auf Sacre-Coeur" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.02. - 13.02.2014