Mokkaservice
Meissener Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken nach 1934, nummeriert, bestehend aus: 1 Kanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkännchen, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Vorlegeplatte, 6 Dessertteller, 1 Deckelknauf bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |