2 sitzende Pekinesen,
Fa. Goldscheider, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 6761 762 14, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 sitzende Pekinesen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,