Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7058

Collier und Brosche,

Collier und Brosche, - Antiquitäten

Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, punziert, Länge Brosche 5,6 cm, Collier 38,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Collier und Brosche,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014