6 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
6 Speiseteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Xaver von Pausinger
- 2015 Château Moulin Saint-Georges, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- .gestempelt/*/** - Sammlung Schweden ab ca. 1855,
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,