Landkartenverkäufer,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag und Goldspitzenbordüre, Höhe 17,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1012 AltWiener Figuren, Malernr. 93 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Landkartenverkäufer,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |