Speise- und Kaffeeserviceteile:
4 Suppen-, 4 Speise-, 4 Dessertteller, 1 Sauciere, 3 ovale Platten, 2 Gießer, 12 Tassen mit Untertassen, Spode, Porzellan, farbiger Bluemndekor, tlw. bestoßen, berieben
Expert: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |