Čís. položky 7017

Deckeldose,

19. Jh., Papiermaché, Deckel mit farbig gemalten erotischen Motiv, beschriftet "Waberl was bringst den", "In Herr Pfarhrer sein Leibspeis", Dm. 8,7 cm, Höhe 2,6 cm, minimal beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Deckeldose,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014