Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Schale,

Schale, - Antiquitäten

Silber, rund fassoniert, durchbrochene Randzone, 3 Füße, Dm. 18 cm, Gewicht 187 g, Meisterzeichen FB, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014