Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Armreif, Anhänger und Ring,

Armreif, Anhänger und Ring, - Antiquitäten

Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetischer Spinell, Imitationssteine, alle gemarkt,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Armreif, Anhänger und Ring,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014