Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Portugiesische Jardiniere,

Portugiesische Jardiniere, - Antiquitäten

Silber, oval, vier Füße, durchbrochener Einsatz, 29 x 19 cm, Gewicht 775 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Portugiesische Jardiniere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014