Čís. položky 7001

Knabe füttert Gänse mit Jungen und das Mädchen füttert Hahn, Henne und Küken,

Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 12, 13 cm, Dresden, unterglasurblaue Marke um 1970 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014