Künstler, 19. Jahrhundert
Studie eines sitzenden männlichen Aktes mit erhobenem Arm, signiert und datiert Fr. Wolf 1812, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, zwei Bugfalten, etwas knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |