Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Marie Onken-Palme *

(Wien 1871-1951) Ein Waldspaziergang, signiert M. Onken Palme, Öl auf Karton,31,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett Wien 1923, 920 von Mag. Paul Rachler bestätigt

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:

Marie Onken-Palme *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.01. - 04.02.2014