Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Ein Waldspaziergang, signiert M. Onken Palme, Öl auf Karton,31,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1923, 920 von Mag. Paul Rachler bestätigt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Marie Onken-Palme *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |