Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Kühe am Seeufer, signiert J. Marhorcig, Öl auf Leinwand, beschädigt,26 x 42,5 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Mahorcig
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |