Joseph Veigneli
(Österreich Anfang 19. Jhdt.) Bildnis eines österreichischen Infanteristen, signiert Jos. Veigneli, Aquarell auf Papier,35 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Veigneli
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |