Joseph Hickel
(Böhmisch Leipa 1736-1807 Wien) Nachfolger Bildnis Kaiser Joseph II. in der Uniform eines Feldmarschalls, Öl auf Leinwand, 38 x 30 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.02.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Joseph Hickel
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |