Heinrich Richard Kröh
(Deutsch 1841-1941) Oderwaldhäuser, laut rückseitiger Betitelung, signiert H. R. Kröh, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Richard Kröh
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |