Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Albert Decker

Albert Decker - Sommerauktion

(Colmar 1817-1871 Wien) Weinender Knabe in Uniform, einen Säbel haltend, signiert und datiert Decker 846, Aquarell auf Papier, alte Montierung, auf Untersatzkarton beschriftet "donne par S. A. R. Mme la Psse. Mereditaire de Lucques", 21,5 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Albert Decker

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013