Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Deutsche oder Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts

Deutsche oder Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts - Letní aukce

Flusslandschaft mit einer Kirche, Öl auf Leinwand, 56 x 86,5 cm, gerahmt,

Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 04.11.1975, Lot 55; Privatsammlung, Wien.

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013