Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Josef Johann Süss d.Ä.

Josef Johann Süss d.Ä. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Brünn 1867-1937 Wien) Herr mit Hut, Zeitung und Bierglas, Öl auf Holz signiert Jos. Süss 20 x 14,5 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.08.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Josef Johann Süss d.Ä.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.08. - 14.08.2013