Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Künstler Ende 19. Jh. Haus am See,

Künstler Ende 19. Jh. Haus am See, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Aquarell auf Papier, bezeichnet C. Petrovic undeutlich datiert 1886 ?, 12 x 17 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.08. - 14.08.2013