Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Speisezimmerkredenz um 1910/20,

Speisezimmerkredenz um 1910/20, - Um?ní a starožitnosti

2 teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 6 Laden und offnene Abteile, Aufsatz mit 4 Türen, 210 x 200 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 03.08. - 14.08.2013