Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1914-1995) "Andromeda" Lithographie in Farbe signiert Rudolf Hausner Nr. 255 von 500 nummerierten Abzügen, Passepausschnitt 56,5x 43,5 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.08. - 14.08.2013