Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Weinkanne auf rundem Henkeltablett,

Weinkanne auf rundem Henkeltablett, - Sommerauktion

WMF, Geislingen, leicht konisch verjüngter Glaskorpus mit Rillendekor in versilberter Fassung, ein Fuß am Tablett nachgelötet, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, Höhe(Kanne) 33 cm, Dm.(Tablett) 39,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

07.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.08. - 07.08.2013