Paar Brünner Gewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen 1805, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Brünner Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |