Exclusive neoklassizistische Salonsitzgruppe,
2. Hälfte 19. Jh., thujenmaserfurnierte Gestelle mit reichem Bronzebeschlag, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 3Sessel, gepflegter Zustand, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |