Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Sommerauktion

Ende 19. Jh., Messing mit Schmiedeeisen kombiniert, Höhe 62 cm, Länge 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Kaminböcke,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.08. - 07.08.2013