Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Biedermeier Sekretär,

Biedermeier Sekretär, - Letní aukce

Norddeutsch um 1830/35, Kiefernholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kapitalartig beschnitzte und teilweise goldgefasste Säulenlisenen, frontseitig fünf Laden und eine Schreibklappe, architektonisch gegliederte Inneneinrichtung mit zehn Laden und einer kleinen Tür mit ergänzter Bildeinlage, 161x 111 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundrisse, drei Schlüssel. (MIN) Sonder Nov. 2013

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Biedermeier Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.08. - 07.08.2013