Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Spätbiedermeier Schreibtisch

Spätbiedermeier Schreibtisch - Letní aukce

, ca. 1835/40, nussfurniertes, sowie politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form, mit Ahorn linear marketiert, 2 Laden, ergänzte Stoffschreibauflage, 81 x 116 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Spätbiedermeier Schreibtisch

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.08. - 07.08.2013