Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1865-1914 Wien) Bildnis eines Rabbi, signiert, datiert C. Ostersetzer 1885, Öl auf Leinwand auf Karton, 48x 42 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Zwei Spardosen,