Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Betitelt "Blick zum Moldau-Stausee", rechts unten signiert Hans Pollak, datiert 1959, Mischtechnik Papier, ca. 40 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Pollak *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |