Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "2 Frauen", Farbradierung, signiert Frohner, nummeriert 149/150, ca. 50 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |